
Вытяжка Ventolux PUNTO 75 BG (1400) TRC JET
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765970347
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Вытяжка PUNTO 75 BG (1400) TRC JET в Киев, Харьков, Одессу, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Чернивцы, Венница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Карвий Риг, Житомир, Чернигов, Черкасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 14 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 297 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Материал | Стекло |
| Мотор, шт | 1-265Вт |
| Минимальная высота | 302 мм |
| Особенности | пульт ДУ, JET motor |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Потужність, м3/год | 1200 м3/год |
| Производительность вытяжки | 1400 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 790*375*335 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип | вбудовані |
| Ширина | 750 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 900 мм |
| Ширина, см | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴








