
Духовые шкафы Ventolux EO60TC-6P WG
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966128
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духова шафа EO60TC-6P WG
Электродуховка EO60TC-6P WG – отличный выбор для людей, которые любят готовить, а также ценят в этом процессе. Модель EO60TC-6P WG объединила в себе красивый дизайн, широкий функционал и высокую производительность.
Духовой шкаф EO60TC-6P WG - качественный, мощный и по доступной цене!
Весы заслуживает дизайн духового шкафа, ведь фасадная часть она выполнена из стекла в нежном белом цвете. При этом две ручки управления и ручка дверцы - серебряного цвета. Ручка дверцы и ручки управления имеют круглую форму. Между ручками реализован цифровой дисплей с сенсорным управлением. Такое сочетание белого и вставок из нержавеющей стали, делает модель современно, стильной и лучшим решением для кухни в стиле «модерн».
Основные характеристики духовки EO60TC-6P WG от Ventolux :
- Материал фасада – стекло.
- Цвет – белый.
- Цифровой LCD дисплей, сенсорные кнопки и удобные утапливаемые ручки управления из металла.
- 6 программ для приготовления.
- Ширина фасаду - 60 см.
- Реализованная тангениальная система вентиляции для охлаждения техники по окончании работы.
- Максимальная температура запекания - 250 °С.
- Реализованная конвекция для качественного равномерного пропекания.
- Мощность духовки – 2400 Вт.
- Класс энергосбережения – А.
- Внутренняя часть духовки выполнена из эмали легкой очистки.
- Полезный объем камеры – 60 литров.
- В дверце 3 стекла.
- Внутреннее стекло с технологией LOW-E для сохранения тепла в середине духовки.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг г |
| Высота | 595 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 500 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Противень | є |
| Элементы управления | Сенсорні, Утоплювані |
| Энергопотребление | А |
| Живлення, В | 220 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Макс. температура, °С | 250 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 хв |
| Материал | Стекло |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Объем, л | 70 |
| Особенности | белое стекло (SCHOTT, made in Germany), утапливаемые ручки управления, тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E |
| Програм, к-сть | 8 програм |
| Решетка-гриль | Есть |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 625*700*680 |
| Система очистки | емаль легкого очищення |
| Скла в дверцятах, к-сть | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | 8-програмні |
| Тип ручок управління | утоплювані ручки |
| Функція автовимкнення | Да |
| Хромовані бічні тримачі | є |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴







