
Варочная поверхность Ventolux HG640-MA3 S (IVORY)
4 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964148
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность Ventolux HG640-MA3 S (IVORY)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Зависимый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 515 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴







