
Варочная поверхность Ventolux HG631-A3MC CEST (AN)
7 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966388
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка Варочная поверхность HG631-A3MC CEST (AN) в Киев, Харьков, Одессу, Днепро, Николаев, Запорожье, Львов, Чернивцы, Венница, Мариуполь, Херсон, Полтава, Карвий Риг, Житомир, Чернигов, Черкасы и другие города Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | підключення до балонному газі (LPG) |
| Вес | 12 кг г |
| Высота | 55 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 520 мм |
| Живлення, В | 220 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість конфорок | 2 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | конфорки SABAF (Made in Italy), нержавіюча сталь AISI 304, жиклери Sourdillon (Made in France), ручки управління з жароміцного матеріалу (бакелиту), розсікачі товщиною 3 мм |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 595*355*150 |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Характеристики конфорок | велика конфорка - 2,6 кВт, маленька - 1,0 кВт |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 579 ₴





