
Варочная поверхность Ventolux HG640-MA3 S (WH)
4 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964155
Варочная поверхность HG640-MA3 S (WH)
Газовая варочная поверхность HG640-MA3 S (WH) из эмалированной стали в белом цвете - универсальное решение для любой кухни. Ведь белый цвет отлично комбинируется с другими цветами, а также выглядит внушительно.
Ширина поверхности HG640-MA3 S (WH) 60 см, что является наиболее распространенным показателем в сегменте кухонной бытовой техники. А значит, проблем с каблуком техники в комплект у вас не будет.
Газовая варочная поверхность (эмаль) HG640-MA3 S (WH) ефективне та недороге решение для вашей кухни!
На рабочем столе размещены четыре газовых конфорки разных размеров и мощности – от 1 до 2.6 кВт. А над ними надежные эмалированные решетки, которые выдерживают даже саму объемную посуду. Ручки управления выполнены из жаропрочного пластика, что не позволяет им перегреваться и выделять неприятные токсичные запахи. Они расположены спереди посередине, чтобы доступ к ним был одинаково комфортным и для левши, и для правши.
Варочная поверхность оснащена системой автоматического поджига конфорок и га-контроля, что делает процесс эксплуатации не только комфортным, но и безопасным. Также в комплекте с поверхностью поставляется дополнительный набор рожков для использования техники с баллонным газом.
Ключевые параметры варочной поверхности на газе HG640-MA3 S (WH) з емал стали:
- Ширина фасаду – 60 см.
- Цвет – белый.
- Материал – эмалированная сталь.
- Эргономичные ручки управления. Они изготовлены из жаростойкого пластика.
- Четыре газовых конфорки разных размеров и мощности.
- В конфорках установлена система газ-контроля для отключения подачи газа при затухании пламени.
- Рассекатели конфорок носят толщину 3 мм, поэтому не прогорают до конца срока службы техники.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Решетки прямоугольной формы, из двух частей и изготовлены из эмали.
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, также в комплекте есть набор для баллонного газа.
- Производитель - Турция.
- Гарантия - 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 470 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 515 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина | 590 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 4 159 ₴







