
Каменные мойки Ventolux FABIA (YELLOW SAND)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765956273
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каменная мойка FABIA (YELLOW SAND)
Мойка каменная FABIA (YELLOW SAND) в популярном песочном цвете с традиционной для этого сегмента формой раковины - круглой. Кухонная мойка помимо интересного цвета также имеет небольшие вкрапления других светлых цветов, которые добавляют ее дизайну чувство завершенности.
Купить мойку из искусственного камня в кухню FABIA (YELLOW SAND)!
Мойки из искусственного камня прочные, стильно выглядят, а также имеют структуру без пор, что уменьшает их загрязнение. Не исключением стала и модель FABIA (YELLOW SAND). За сравнительно небольшую цену Вы получите надежную, красивую и легкую в уходе кухонную мойку.
Раковины каменные FABIA (YELLOW SAND) имеют следующие особенности:
- Популярный песочный цвет, разбавленный небольшими вкраплениями.
- Традиционная круглая форма.
- Глибина мийки 200 мм.
- На раковины расположено отверстие под смеситель.
- В комплекте с раковиной поставляется сифон.
- Для более простого процесса установки, мойка укомплектована надежными креплениями.
- Производитель - Украина.
- Гарантия - 120 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | сифон (made in Italy) |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 60 міс мес |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Искусственный камень |
| Особенности | фрезерування для встановлення крана, дизайн з вкрапленням, діаметр під кран - 35 мм |
| Розмір мийки, мм | 500 |
| Розмір чаші, мм | 395 |
| Тип | кам'яні мийки |
| Тип техники | кам'яні мийки |
| Форма | округла |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








