
Духовой шкаф Ventolux ASTI 3 MT (BK)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964629
Духовые шкафы ASTI 3 MT (BK)
Трехпрограммная духовка ASTI 3 MT (BK) – это идеальное решение для семей, которые не видят необходимости в большом количестве функций и переплачении лишних денег. Модель имеет стильный черный цвет, который считается универсальным для кухонных интерьеров.
Духовка ASTI 3 MT (BK)
Фасад электрического духового шкафа ASTI 3 MT (BK) изготовлен из сочетания стекла и эмалированной стали в черном цвете. В данной модели использовано стекло SCHOTT (made in Germany), которое является одним из наиболее качественных для бытовой техники. Также на фасаде размещены две круглые ручки управления для выбора программы готовки и необходимой температуры. После перевода обеих ручек в нужные положения электродуховка начнет работать.
Стоит отметить и полезный объем камеры духовки ASTI 3 MT (BK), он составляет целых 75 литров. Этого достаточно, чтобы одновременно готовить два однородных объемных блюда.
Основные параметры духовки ASTI 3 MT (BK) от ТМ Вентолюкс :
- Ширина – 60 см.
- Фасад изготовлен из немецкого стекла (SCHOTT) и эмалированной стали.
- Цвет – черный.
- Управление – 2 круглых поворотных ручки.
- Доступно 3 программы для приготовления блюд - верхний и нижний нагревательный элементы, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент.
- Максимальная мощность 2275 Вт.
- Объем - 75 литров.
- Камера изготовлена из эмали легкой очистки.
- Установлены боковые хромированные держатели.
- Решетка гриль и противень в комплекте.
- Производитель - Турция.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Таймер | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг г |
| Высота | 575 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 570 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 600 мм |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Функція автовимкнення | Нет |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 6 999 ₴






