
Витяжка Ventolux MODENA 50 WH (700) PB
4 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765966098
<,strong>,Витяжка MODENA 50 WH (700) PB
Современная, надежная и с шикарным дизайном – это все о наклонной вытяжке MODENA 50 WH (700) PB. Она имеет компактный показатель ширины 50 см, поэтому выбор электродуховки, варочной панели и другой сопутствующей бытовой техники не составит труда. При этом вы сможете немного сэкономить место на кухне, используя его максимально рационально.
Кухонная вытяжка MODENA 50 WH (700) PB – беспрекословно станет украшением каждой современной кухни!
Лицевая часть вытяжки MODENA 50 WH (700) PB выполнена из стекла в нежном чистом белом цвете. На фасаде расположен люк, который и является фасадной частью вытяжки, а также удобное и надежное кнопочное управление. Оно находится в верхней части фасада, что позволяет уменьшить загрязнение кнопок. А в нижней части вытяжки размещены две LED лампы, которые обеспечивают отличное освещение зоны под вытяжкой.
Основные параметри витяжки для кухни MODENA 50 WH (700) PB:
- Ширина модели 50 см.
- Фасад из белоснежного стекла, поэтому вытяжка отлично комбинируется с другой техникой и не только в белом цвете.
- Двигатель: три скорости и максимальная производительность 700 м.куб.
- Управление техникой – механические кнопки.
- Режим очистки – отвод или рециркуляция.
- Освещение: 2 LED лампы по 1,5 Вт - экономичные и яркие.
- Обратный клапан и алюминиевый фильтр уже установлены в вытяжке.
- В комплекте с вытяжкой поставляется 2 декоративных короба в белом цвете, крепления и сопутствующая документация.
- Гарантия - 3 года.
- Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 8 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 280 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Материал | Стекло |
| Мотор, шт | 1 |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Потужність, м3/год | 700 м3/год |
| Производительность вытяжки | 700 куб.м/год |
| Режимы работы | відвід/рециркуляція |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 625*370*435 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип | похилі |
| Ширина | 500 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 4 725 ₴






