
Витяжка Ventolux GGARDA 60 BG (1100) LED
5 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765964926
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Вытяжка GARDA 60 BG (1100) LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 7 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 300 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 2 шт. |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 215 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь / стекло |
| Мотор, шт | 1 |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Потужність, м3/год | 1100 м3/год |
| Производительность вытяжки | 1100 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 660*325*375 |
| Тип | телескопічні |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 055 ₴









