
Каменные мойки Ventolux MONICA (BROWN SAND)
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765958222
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каменная мойка MONICA (BROWN SAND)
Мойка на кухню из искусственного камня MONICA (BROWN SAND) от ТМ Вентолюкс будет прекрасным выбором для любителей кухонь в нежных светлых тонах. Коричневый цвет - это ключевая особенность мойки, ведь именно этот цвет является одним из самых популярных в кухне на сегодняшний день. Также в дизайне мойки присутствуют небольшие светлые вкрапления, что также добавляют шарма данной модели.
Мойка кухонная MONICA (BROWN SAND) - модель, которая отлично подойдет и под современный, и под классический интерьер!
Модель MONICA (BROWN SAND) имеет овальную форму и самый универсальный цвет для обустройства кухни - коричневый. Небольшие светлые вкрапления в виде маленьких точек делают дизайн мойки еще более привлекательным.
Каменная мойка на кухню MONICA (BROWN SAND) имеет следующие параметры:
- Ширина мийки 613 мм, а глибина - 210 мм.
- Мойка из искусственного камня - надежного и не тяжелого.
- Цвет мойки - коричневый с небольшими светлыми вкраплениями.
- Мойка максимально проста в уходе, ведь в ее структуре нет времени, в которые забивается грязь.
- Для установки мойка укомплектована набором креплений, а также качественным сифоном.
- Производство - Украина.
- Гарантия - 120 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | сифон (made in Italy) |
| Вес | 8 кг г |
| Высота мойки | 210 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Искусственный камень |
| Особенности | фрезерування з двох сторін для встановлення крана, дизайн з вкрапленням |
| Розмір мийки, мм | 613*495 |
| Розмір чаші, мм | 395 |
| Тип | кам'яні мийки |
| Форма | Овальная |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴






