Витяжка ROMA 50 BK LUX
Стандартная вытяжка ROMA 50 BK LUX отлично справится с кухнями, площадь которых не превышает 6-8 м2. При этом стоимость данной модели будет значительно ниже, чем других вытяжек. Вязано это с базовой комплектацией ROMA 50 BK LUX, ведь модель не имеет широкого функционала, но прекрасно справляется со своими обязанностями.
Вытяжка кухонная ROMA 50 BK LUX - эффективный и недорогой вариант для компактных кухонь
Классическая вытяжка ROMA 50 BK LUX подойдет в первую очередь для людей, которые очень тщательно относятся к заполнению кухонного пространства, ведь возможна как установка под кухонный шкафчик, так и пристенная. Черный цвет выглядит классически и современно, поэтому Вы легко установите эту вытяжку в любые светлые интерьеры.
Особенности вытяжки ROMA 50 BK LUX:
- Ширина 50 см - наиболее распространенный показатель в категории «бытовая техника».
- Черный цвет фасада вытяжки позволит использовать эту почти в каждом интерьере.
- Мотор работает в трех режимах скорости.
- Производительность установленного двигателя – 400 м3/ч.
- Управление расположено на передней части техники, выполняется эргономичными кнопками.
- Очистка воздуха путем отвода.
- Освещение вмонтировано в вытяжку - 1х28Вт ГАЛОГЕН
Украинский бренд Ventolux заботится о своих клиентах, поэтому мы стараемся максимально комплектовать каждую модель эффективными деталями. В вытяжке кухонной ROMA 50 BK LUX установлен алюминиевый фильтр и переходник. Еще один бонус - 3 года гарантийного периода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мотор, шт | 1-95 Вт |
| Потужність, м3/год | 400 м3/год |
| Производительность вытяжки | 400 куб.м/год |
| Режимы работы | Рециркуляція, Відвід |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 610*155*525 |
| Тип | плоскі (класичні) |
| Ширина | 500 мм см |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 2 539 ₴





