
Витяжка Ventolux ISOLA CILINDRO 35 X (1400) ST
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765970477
Витяжка ISOLA CILINDRO 35 X (1400) ST
Островная вытяжка ISOLA CILINDRO 35 X (1400) ST от украинского бренда Вентолюкс станет идеальным решением для больших кухонных пространств (до 40 м2). За счет своей конструкции вытяжку можно прикрепить в любой части кухни без привязки к мебели. Вытяжка выполнена в цвете нержавеющей стали, поэтому ISOLA CILINDRO 35 X (1400) ST отлично дополнит кухни в современном стиле.
Преимущества вытяжки ISOLA CILINDRO 35 X (1400) ST:
- Широкий функціонал. Вытяжка работает в режиме отвода, а благодаря обратному клапану исключается возможность возврата загрязненного воздуха обратно в помещение.
- Алюминиевый фильтр вытяжки собирает частицы пыли и жира в процессе работы, предотвращая их проникновение к мотору техники и оседание на мебели и стенах кухни.
- Производительность мотора 1400 м3/ч. Этого достаточно для очистки кухонных помещений до 40 м2.
- С помощью сенсорных кнопок легко регулируется интенсивность работы (3 режима мощности).
- Экономичное освещение рабочей зоны. Вытяжка оснащена тремя LED лампами по 1 Вт, которых достаточно для комфортной работы даже при выключенном основном освещении.
Модель ISOLA CILINDRO 35 X (1400) ST специально создана для больших кухонь, чтобы максимально быстро очистить воздух в помещении при готовке пищи. Функциональная и мощная вытяжка станет отличным дополнением кухни в большом доме. Подтверждением качества техники является гарантия в течение 3 лет*. Также наши менеджеры будут рады ответить на все вопросы и помогут выбрать варочную поверхность или духовой шкаф в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 13 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 350 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 1185 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор, шт | 1 |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Особенности | кругла форма |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Потужність, м3/год | 1200 м3/год |
| Производительность вытяжки | 1400 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 735*525*410 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип | острівні |
| Ширина | 350 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Ширина, см | 35 см |
- Цена: 18 999 ₴







