
Витяжка Ventolux LAZIO 60 BR (1000) LED
4 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965244
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка Ventolux LAZIO 60 BR (1000) LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 7 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 500 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Коричневый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 1030 мм |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Потужність, м3/год | 750 м3/год |
| Производительность вытяжки | 1000 куб.м/год |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 625*280*520 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип | камінні |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 377 ₴

