
Водонагреватель EWH 50 DBS
6 999 ₴
6 649,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765963905
Водонагреватель EWH 50 DBS
Водонагреватель (бойлер) электрический EWH 50 DBS для нагрева воды – это необходимая вещь и для многократных домов, и для частных домов. Ведь довольно часто можно сотолкнуться с тем, что в лету полностью отойдет горячее водоснабжение, что делает мытье посуды, прием душа и другие вещи не очень комфортными.
Водонагреватель EWH 50 DBS – качественная, современная и доступная техника!
Корпус водонагревателя имеет квадратную форму и изготовлен из эмалированной стали в белом цвете. Именно белый цвет является одним из самых универсальных для техники и отлично комбинируется с другой техникой и сантехникой.
Камера имеет объем 50 л, что обычно достаточно, чтобы 2 человека приняли душ друг за другом. Сама камера имеет квадратную форму и выполнена из титановой эмали. Это покрытие является антикоррозионным и антибактериальным и по своим свойствам ничем не хуже «раздраженных» камер из нержавеющей стали.
Основные характеристики электрического водонагревателя EWH 50 DBS от Ventolux :
- Корпус выполнен из эмалированной стали в белом цвете.
- Форма – квадрат.
- Крепление – пристенное.
- Материал тенов – нержавеющая сталь.
- Мощность тенов – 2 и 1 кВт.
- Управление кнопочное, также есть цифровой дисплей с индикаторами.
- Функции бойлера – экономии энергии SUPER ECO, умного очищения SCS (smart cleaning system), быстрого нагрева BOOST, защита – от низкого напряжения, от замерзания, от высыхающего давления, от сухой работы, от перегрева.
- Максимальное давление – 24 Бар.
- Комплектация: кронштейн, крепление, дренажная трубка, интерконнектор, инструкция и гарантия.
Наличие большого количества функции делают использование электрического бойлера EWH 50 DBS максимально комфортным. Например, с помощью функции BOOST бойлер за короткий промежуток времени нагреет всю воду, которая находится в баке, а функция SUPER ECO позволит экономно использовать энергоресурсы. Умная очистка SCS освободит вас от постоянных переживаний, что техника может забиться накипом и выйти из строя. А также еще целый ряд индикаторов, которые оперативно сообщат о низком напряжении, замерзании воды в баке, высоком давлении, перегреве и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг г |
| Высота | 630 мм см |
| Гарантийный срок | 12 міс мес |
| Глубина | 430 мм |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ширина | 455 мм см |
- Цена: 6 649,05 ₴







