
Витяжка Ventolux GARDA 50 INOX (500) LED
2 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765965077
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка GARDA 50 INOX (500) LED
Небольшая по размеру, достаточно мощная и без особого воздействия на кухонный интерьер – это все о телескопической вытяжки Garda 50 Inox (500). Эта модель прекрасно подойдет для кухонных комнат с небольшим пространством. Она устанавливается в подвесной шкаф, а значит, позволяет более рационально использовать площадь комнаты.
Особенности вытяжки для кухни GARDA 50 INOX (500) LED
Использовать эту вытяжку можно в кухнях с площадью до 10 м2. При этом важно выполнить технически правильный монтаж техники, а также избежать большого количества поворотов, колен и изгибов.
Преимущества покупки кухонной вытяжки GARDA 50 INOX (500) LED:
- Всегда модный и востребованный цвет нержавеющей стали.
- Отличный показчик производительности – 500 м3/ч.
- Выбор интенсивности очистки – 2 скорости.
- Режим очистки на выбор - отвод.
- В вытяжке установлено 1 лампа, мощность 2 Вт ЛЭД.
- Заводская сборка (Китай).
- Гарантия на вытяжку GARDA 50 INOX (500) LED составляет 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Страна производитель | Турция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 2 шт. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор, шт | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Потужність, м3/год | 500 м3/год |
| Производительность вытяжки | 500 куб.м/год |
| Тип | телескопічні |
| Тип техники | витяжки |
| Ширина | 500 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина, см | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴







