Витяжка GARDA 60 BK (500) LED
Универсальный черный цвет, стандартные габариты и достаточная производительность - это о вытяжке телескопическую GARDA 60 BK (500) LED. Она отлично подойдет для небольших и средних комнат. И даже для смарт-квартир эта модель будет неплохой вариантом, ведь компактно устанавливается в подвесной кухонный шкафчик.
Выдвижная кухонна витяжка GARDA 60 BK (500) LED – максимально надежная и недорога
Телескопическую вытяжку GARDA 60 BK (500) LED точно оценят люди, которые имеют небольшие и средние по размеру кухни. Ведь данная модель компактно устанавливается в подвесной кухонный шкафчик, при этом так же отлично выполнять свои функции по очистке воздуха, экономя место на кухне. Производительность вытяжки также будет достаточно для очистки кухонь до 8-10 м.кв. Отметим, что большинство других вытяжек (погрешных, каминных и т.д.) крепятся непосредственно к стене, что не позволяет установить еще один подвесной шкафчик на кухне.
Параметри телескопической вытяжки GARDA 60 BK (500) LED от Ventolux:
- Для установки модели GARDA 60 BK (500) LED подходят кухонные шкафчики с шириной 60 см.
- Видимые части вытяжки окрашены в элегантный черный цвет.
- Мощность двигателя составляет 500 м.куб
- Доступно 2 скорости очистки воздуха.
- С помощью переключателей, которые расположены на выдвижной панелью, можно переключать скорости, а также регулировать свет.
- Алюминиевые фильтры для улавливания жира и обратный клапан установлены в вытяжке.
- В комплекте гарантийный талон, инструкция и крепеж.
- Освещение – большая LED лампа на 2 Вт.
- Произведено в Китае.
- Гарантия- 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зворотний клапан |
| Вес | 6 кг г |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 300 мм |
| Живлення, В | 220 |
| К-ть швидкостей | 3 шт. |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная высота | 115 мм |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Мотор, шт | 1 |
| Минимальная высота | 115 мм |
| Особенности | SMD (лід софіти з великою кількістю світлодіодів) |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Потужність, м3/год | 750 м3/год |
| Производительность вытяжки | 500 куб.м/год |
| Режимы работы | Відвід, Рециркуляція |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 655*320*370 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | телескопічні |
| Ширина | 600 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 2 719 ₴








