
Духовые шкафы Ventolux MONTE CARLO 6 RTC (X)
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059765968559
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духова шафа MONTE CARLO 6 RTC (X)
Электродуховка MONTE CARLO 6 RTC (X) – это современный духовой шкаф с шикарным дизайном и богатым функционалом. Она будет прекрасным выбором для людей, предпочитающих кухонную технику из нержавеющей стали. Данная модель изготовлена из комбинации нержавеющей стали и черного стекла, что делает ее отличным элементом практически любого кухонного интерьера.
Духовка MONTE CARLO 6 RTC(X): стильная, функциональная, удобная и современная!
Управление осуществляется круглой сенсорной jog dial. С ее помощью программируется таймер с автоотключением, температура и подбирается необходимая программа для приготовления блюд. Фасадная часть и ручка дверцы изготовлена из нержавеющей стали на которой не остаются отпечатки пальцев.
Особенности духового шкафа MONTE CARLO 6 RTC (X) от торговой марки Ventolux:
- 6 программ для готовки блюд
- Материал – нержавеющая сталь.
- Цвет – нержавеющая сталь + черное стекло SCHOTT, made in Germany.
- Стандартная для сегмента бытовой техники ширина - 60 см.
- Удобное и современное управление техникой за счет круглой сенсорной ручки jog dial.
- Функция автоотключения реализована вместе с таймером.
- Стильный внешний вид за счет комбинации стекла и нержавеющей стали.
- Реализована конвекция для более качественного и равномерного пропекания блюд.
- Большой полезный объем - 70 литров.
- Внутренняя часть техники выполнена из эмали легкой очистки.
- Два стекла в дверце, внутреннее стекло с технологией сохранения теплоты LOW-E.
- Реализованная тангенциальная система вентиляции для равномерного охлаждения техники по окончании ее работы.
- Производство - Турция.
- Гарантия – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг г |
| Высота | 595 мм см |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 570 мм |
| Противень | є |
| Энергопотребление | А |
| Живлення, В | 220 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Макс. температура, °С | 250 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 хв |
| Материал | Нержавеющая сталь / стекло |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Объем, л | 65 |
| Особенности | тангенціальна система вентиляції, внутрішнє скло LOW-E |
| Програм, к-сть | 6 - освітлення / розморожування, верхній і нижній нагрівальні елементи, верхній і нижній нагрівальні елементи+вентилятор, нижній нагрівач, верхній нагрівач, верхній гриль |
| Решетка-гриль | Есть |
| Розміри упаковки (В*Ш*Г), мм | 680*630*660 |
| Система очистки | емаль легкого очищення |
| Скла в дверцятах, к-сть | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Тип | 6-ти програмні |
| Тип ручок управління | круглі ручки |
| Функція автовимкнення | Да |
| Хромовані бічні тримачі | є |
| Ширина | 595 мм см |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина, см | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴








