
Светильник светодиодный, архитектурный, интерьерный SOLEIN 11 Вт 400x80x44 мм Черный IP65
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10500
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенный архитектурный светодиодный светильник SOLEIN
Мощность освещения: 11 Вт
Осветит помещение до 5 м²
Цветовая температура: 3000 К
Размер: 400x80x44 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения лестниц |
| Световой поток | 640 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 81 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 4.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







