Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенно-потолочный светодиодный светильник - люстра LORA
Управляется с помощью выключателя
Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
Три режима освещения: нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет
Мощность освещения 80 Вт
Осветит комнату до 15 м²
Размер: 480x65 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый, черный
Материал рассеивателя: пластик, акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








