Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенно-потолочный светодиодный светильник - люстра ON/OFF.
• управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя,технология DOUBLE)
• управление с выключателя (теплый/холодный/нейтральный)
Корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, встроенный драйвер, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴





