-30%

Светильник светодиодный, архитектурный, интерьерный SOLEIN 23 Вт 900x80x44 мм Черный IP65
2 078 ₴
1 454,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10502
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенный архитектурный светодиодный светильник SOLEIN
Мощность освещения: 23 Вт
Осветит помещение до 10 м²
Цветовая температура: 3000 К
Размер: 900x80x44 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 23 Вт/ч |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | LED module |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения лестниц, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2200 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 81 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Стиль исполнения | Современный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 454,60 ₴



