Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенно-потолочный светодиодный светильник-бра PLAZA
Управляется с помощью выключателя
Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
Три режима освещения: нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет
Мощность освещения: 20 Вт
Осветит помещение до 10м²
Размер: 230х45 мм
Материал корпуса: алюминий, пластик
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый, прозрачный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Диаметр | 245 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴








