-30%

Управляемая светодиодная смарт люстра ESLLSE ALMAZ 8S 120 Вт 520x520x75 мм Черно-белая
3 814 ₴
2 669,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10621
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра ALMAZ.
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрая смена режимов (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения: 120 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 520x520x75 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Рекомендации по уходу:
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 669,80 ₴







